Автокресла

Товари від 16 до 30 з 33

на сторінці
  • ГРУППА 0/0+

    61 см - 105 см (3 мес - 4 года)


    Усовершенствованное автокресло DUALFIX M i-SIZE предназначено для детей ростом от 61 до 105 см. Благодаря возможности вращения чаши на 360 градусов сиденье автокресла можно устанавливать как против, так и по направлению движения автомобиля. К тому же, благодаря возможности поворота кресла на 90 градусов к открытой дверце машины, посадка и пристегивание ребенка не вызывают никаких проблем. Автокресло DUALFIX M i-SIZE приятно удивит вас не только своей функциональностью, но и первоклассным дизайном, который великолепно подходит для безопасной и стильной поездки.

    Бiльше
  • ГРУППА 2/3

    15 кг - 36 кг (3,5 лет - 12 лет)


    KIDFIX 2 R — это детское кресло 2 в 1 с хорошо продуманным дизайном, созданное на основе нашей признанной линейки KIDFIX, отличается не только великолепной универсальностью, но и высоким уровнем комфорта для маленьких и уже подросших пассажиров от 3,5 до 12 лет. V-образная спинка «растет» вместе с вашим ребенком — она предоставляет достаточно свободного пространства и обеспечивает великолепную защиту.

    Мы рекомендуем использовать автокресло с высокой спинкой как можно дольше. Тем не менее, если рост вашего ребенка достиг 135 см, вы можете легко снять спинку автокресла KIDFIX 2 R. Это позволит вам обеспечить больше свободного пространства на заднем сиденье автомобиля и оптимальное расположение ремня безопасности — благодаря системе SecureGuard и направляющей для ремня безопасности. 

    Бiльше
  • i-Size (ECE R129)
    40 cм - 83 см
    ≈ C рождения - 15 месяцев
    ≈ до 13 кг


    BABY-SAFE iSENSE сочетает в себе высочайший уровень защиты с непревзойденными инновациями в области комфорта для вас и вашего малыша. Этот модуль оснащён системами интеллектуальной подсветки с продуманным расположением, которые автоматически включаются и выключаются, что упрощает установку в автомобиле или на прогулочной коляске. Подсветку также можно включать и выключать вручную, чтобы создать комфортные условия для вашего ребёнка и иметь возможность видеть его во время прогулки даже в темноте.

    Бiльше
  • i-Size (ECE R129)
    100 - 150 см
    ≈ 3,5 года - 12 лет
    ≈ 15 - 36 кг

    ADVENTURE PLUS – безопасное и удобное кресло с высокой спинкой, созданное для любых путешествий. Легко устанавливается с помощью ремня безопасности автомобиля, это отличный выбор для родителей, чей автомобиль не оборудован точками крепления ISOFIX. Чтобы обеспечить наши самые высокие стандарты качества, ADVENTURE PLUS производится в Германии.

    Бiльше
  • i-Size (ECE R129)
    100 - 150 см
    ≈ 3,5 года - 12 лет
    ≈ 15 - 36 кг

    Новое автокресло HI-LINER идеально подходит для тех, кто ищет надёжное и простое в использованииавтокресло с высокой спинкой. Разработанное и изготовленное в Германии автокресло HI-LINER отвечает нашим самым высоким стандартам в области комфорта и безопасности в поездках.

    Бiльше
  • Группа 0+
    ≈ C рождения - 13 месяцев
    ≈ до 13 кг

    Автолюлька PRIMO была разработана для родителей, которым нравится мобильность: она обеспечивает комфорт благодаря поддерживающей анатомической подушке для младенцев и продуманному солнцезащитному козырьку, а также различным вариантам установки, подходящим для любого автомобиля.
    Бiльше
  • ГРУППА 0+/1

    от рождения - 18 кг (от рождения - 4 года)

    Поворот в правильном направлении


    Независимо от способа установки — по направлению движения или против направления движения — автокресло DUALFIX 2 R отличается невероятной универсальностью. Благодаря функции вращения на 360° посадка и пристегивание ребенка не вызовут никаких проблем. Равно как и установка кресла по или против направления движения.

    Полезная информация: Немецкий автомобильный клуб ADAC провел испытания автокресла DUALFIX 2 R и поставил ей оценку 2,4 «ХОРОШО» (ADAC Online 05/2020).

    Бiльше
  • ГРУППА 2/3

    15 кг - 36 кг (3,5 лет - 12 лет)


    Наша успешная линейка KIDFIX пополнилась новой моделью с усовершенствованным дизайном —KIDFIX 2 S 2 в 1 для детей от 3,5 до 12 лет. Благодаря V-образной спинке с технологией SICT кресло не только предоставляет больше свободного пространства для роста ребенка, но и обеспечивает превосходную защиту при боковых столкновениях. Мы рекомендуем использовать высокую спинку как можно дольше. Тем не менее, если рост вашего ребенка достиг 135 см, вы можете снять спинку автокресла KIDFIX 2 S. Система SecureGuard и направляющая для ремня безопасности обеспечивают оптимальное положение ремня безопасности при использовании в качестве автокресла-бустера.

    Бiльше
  • ГРУППА 0+/1

    76 см - 105 см (15 мес - 4 года)


    Автомобильное кресло TRIFIX 2 i-SIZE — ваш идеальный выбор после завершения пользования автолюлькой. Кресло оптимально адаптировано под потребности детей ростом от 76 до 105 см и подходит для комфортной перевозки малышей в возрасте от 15 месяцев до 4 лет. TRIFIX 2 i-SIZE легко и надежно устанавливается в автомобиле с помощью ISOFIX и якорного ремня Top Tether. Кроме того, благодаря уникальному набору передовых функций безопасности вы всегда сможете быть уверены в том, что ваш ребенок надежно защищен.

    Полезная информация: Немецкий автомобильный клуб ADAC провел испытания автокресла TRIFIX 2 i-SIZE и поставил ей оценку 2,1 «ХОРОШО» (ADAC Motorwelt 06/2018).

    Бiльше
  • ГРУППА 2/3

    15 кг - 36 кг (3,5 лет - 12 лет)


    Новая модель KIDFIX i-SIZE была разработана и разрешена к применению в соответствии с новым стандартом i-Size, что делает это детское автокресло самой безопасной моделью KIDFIX* на сегодняшний день. Каждая из функций автокресла была разработана с одной целью – обеспечить максимальную защиту. Проверенные технологии в сочетании с изменённой конструкцией автокресла для оптимизации защиты от столкновений обеспечивают всестороннюю защиту.

    *Самая безопасная модель KIDFIX на сегодняшний день, как показали внутренние испытания компании Britax Roemer в 2021 году.

     
    Бiльше
  • i-Size (ECE R129)
    40 cм - 85 см
    ≈ C рождения - 15 месяцев
    ≈ до 13 кг


    BABY-SAFE 5Z – наша самая лёгкая и наиболее инновационная автолюлька. Она оснащена функцией Ergo Recline, обеспечивающей более ровное и эргономичное положение вашего ребёнка, что делает поездки ещё более комфортными и безопасными. BABY-SAFE 5Z сопровождает вашего ребёнка с рождения до 15 месяцев и может быть установлена на базе FLEX BASE 5Z, на автомобильном сиденье с помощью ремня безопасности или на различных колясках.

    Бiльше
  • ГРУППА 2/3

    15 кг - 36 кг (4 года - 12 лет)


    Автомобильное кресло KID II обеспечивает превосходную защиту для детей старшего возраста и при этом обладает легковесной конструкцией, которую можно легко переносить и устанавливать с помощью штатного ремня безопасности. 

     
    Бiльше
  • ГРУППА 1/2/3

    76 см - 150 см (15 мес - 12 лет)


    Автокресло ADVANSAFIX i-SIZE обеспечивает безопасность и комфорт вашего ребенка в возрасте от 15 месяцев до 12 лет. Сиденье соответствует новому стандарту i-Size и оснащено 5-точечным ремнем безопасности, рассчитанным на увеличенный срок использования (для детей весом до 21 кг). По мере роста ребенка вы сможете легко перейти к использованию 3-точечного ремня безопасности, а такие проверенные технологии, как накладка XP-PAD и крепление SecureGuard обеспечивают защиту от лобового удара, специальные элементы SICT защищают от боковых ударов.

    Автокресло ADAVSANSAFIX i-SIZE стало победителем в сравнительном испытании автокресел в категории «i-Size:76–150 см», которое проводилось Немецким институтом информации для потребителей Stiftung Warentest (ноябрь 2020 года).

    Бiльше
  • ГРУППА 2/3

    15 - 36 кг (3.5 лет - 12 лет)


    Стильное и удобное автокресло KIDFIX III M — это новая модель успешной и популярной линейки автокресел KIDFIX. Благодаря новому дизайну и удлиненному сиденью, как маленькие, так и высокие дети с комфортом проведут свое время в длительной поездке. К тому же, в этом кресле применены такие испытанные системы безопасности как SICT и SecureGuard, которые обеспечивают великолепную защиту, безопасность и комфорт детям от 3,5 до 12 лет.

    Бiльше
  • ГРУППА 0+/1

    61 см - 105 см (3 мес - 4 года)

    Разумный выбор для радостных перемен


    DUALFIX iSENSE – наше наиболее интеллектуальное автокресло, которое приходит на смену BABY-SAFE iSENSE или другой автолюльке. Легко устанавливается на базу FLEX iSENSE, обеспечит отличную защиту и комфорт во всех предстоящих поездках, пока вашему ребёнку не исполнится четыре года. DUALFIX iSENSE соответствует стандарту i-Size и оснащёно функцией интеллектуальной подсветки, которая позволяет вашему ребёнку видеть и быть увиденным.

    Бiльше

Товари від 16 до 30 з 33

на сторінці

Новости

  • 22 бер. 2017
    1Культура новаторства. Сотрудничество для создания инноваций. Непрерывные исследования. Компания Britax Römer постоянно раздвигает границы, делая вашу семейную жизнь безгранично свободной. На протяжении многих десятилетий мы пытаемся лучше понять потребности семей, чтобы облегчить их повседневную жизнь и помощь позаботиться о детях. Например, наши инновационные светоотражающие полоски Scotchlite улучшают видимость даже в условиях плохого освещения. Мы создали одну из удобнейших на сегодняшний день колясок – складывание одной рукой, плавный ход и никаких хлопот. Мы спроектировали первую в Европе коляску с поворотным передним колесом, рекомендованную для использования во время бега и катания на роликах, – теперь активные родители могут маневрировать на городских перекрестках так же легко, как и передвигаться по пересеченной местности. ПОДРОБНЕЕ О НАШЕЙ КУЛЬТУРЕ ВЫСОЧАЙШЕГО КАЧЕСТВА
Коляски
Коляски Высокотехнологичные коляски Britax Römer для комфортного передвижения
Велокресла
Велокресла Описание велокресел
Аксессуары
Аксессуары Все кроется в деталях – подберите аксессуары для Вашего Britax Römer с учетом Вашего образа жизни